Порядок внесения изменений в список домов на портале Дома Москвы

18.06.2014 В случае если в списке домов вашей организации отсутствуют дома, управление которыми осуществляет ваша организация, или присутствуют дома, управление которыми Ваша организация не осуществляет, просим Вам обратиться в Мосжилинспекцию с просьбой о соответствующей корректировке списка домов, прикрепленных к учетной записи вашей организации на портале Дома Москвы.

Просьбу о корректировке списка домов следует направить:
1. Официальным письмом от имени вашей организации – на имя Начальника Государственной жилищной инспекции города Москвы Кичикова Олега Владимировича по адресу: 129090, Москва, проспект Мира, д. 19
2. В виде скана официального письма, предусмотренного пунктом 1 настоящего порядка, – на электронный адрес 
ShebarshinaEN@mos.ru (объем файлов, прилагаемых к одному письму не должен превышать 7 Мб)

После направления просьбы о корректировке списка домов на вышеуказанный электронный адрес, в случае, если предлагаемые Вами корректировки не относятся к домам, прикреплённым к учетной записи другой организации, данные корректировки будут произведены в течение 1 рабочего дня, о чем Вы будете извещены обратным письмом на электронный адрес, с которого была направлена Ваша просьба.

В случае обнаружения Мосжилинспекцией конфликтной ситуации, когда предлагаемые Вашей организацией корректировки относятся к домам, уже прикрепленным к учетной записи другой организации, Мосжилинспекция осуществляет в установленном порядке проверку представленной Вами информации и в течение 8 рабочих дней принимает решение о произведении или отказе от произведения предлагаемых Вами корректировок, о чем Вы будете извещены обратным письмом на электронный адрес, с которого была направлена Ваша просьба.

(подробная контактная информация Мосжилинспекции размещена на сайте 
http://mgi.mos.ru/contacts/gz/)

Процедура проверки  правомерности заключения договора управления многоквартирным домом осуществляется в соответствии с Административным регламентом исполнения Государственной жилищной инспекцией города Москвы государственной функции по осуществлению регионального государственного жилищного надзора в городе Москве (утв. Постановлением Правительства Москвы от 28.12.2011 № 655-ПП).

Новость взята с портала:  "Дома Москвы"

Возврат к списку