Запущен сервис «Центр разрешения конфликтов»

02.01.2015 Уважаемые пользователи.
Сообщаем о запуске нового сервиса «Центр разрешения конфликтов», с помощью которого организация  имеет возможность направить запрос на добавление в свое управление дома, который уже находится в управлении иной организации.
Возможность подачи запроса на передачу управления домом доступна при попытке добавления «занятого» дома в свое управление. В дальнейшем организация, в текущий момент управляющая «спорным» домом, либо принимает, либо отклоняет полученный запрос.
Если запрос остается без ответа в течение семи дней, запрос отклоняется автоматически. В случае отклонения поданного запроса организация-заявитель получает возможность переадресации запроса на передачу управления домом в «Центр разрешения конфликтов». В дальнейшем специалисты «Центра разрешения конфликтов» направляют обращение в соответствующие органы государственного жилищного надзора для получения итогового решения по поступившему запросу на передачу управления домом.
Всем участникам процесса по контактному адресу электронной почты направляются оповещения о создании и изменении статуса запроса на передачу управления домом.

Новость взята с портала:  "Реформа ЖКХ"

Возврат к списку