На сайте работает раздел «Предложения застройщиков»

19.06.2015
Данный раздел содержит актуальные предложения о количестве и стоимости жилых помещений, приобретение которых возможно в целях исполнения региональных и муниципальных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда.
В настоящее время информацию об имеющихся объектах разместили застройщики в Оренбургской, Ростовской и Ярославской областях.
Необходимо отметить, что размещенная информация будет использоваться представителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации для мониторинга рынка предложений в целях эффективной реализации государственных и муниципальных программ переселения граждан Российской Федерации из аварийного жилищного фонда. Сведения, представленные на сайте, также могут использоваться для оценки эффективности расходования денежных средств региональными органами исполнительной власти в ходе мониторинга закупочной деятельности.
Российские юридические лица (в том числе индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность в сфере строительства, капитального ремонта, реконструкции объектов капитального строительства в субъектах РФ, могут разместить на сайте www.reformagkh.ru информацию о своих предложениях. Для этого они должны создать учетную запись на сайте «Реформа ЖКХ», заполнить бланк заявки, направить его в адрес Фонда, получить на указанный в заявке электронный адрес подтверждение от администратора, зайти в рабочую область личного кабинета, ознакомиться с порядком работы и разместить информацию об объектах.
Подробное описание порядка размещения информации на сайте «Реформа ЖКХ» доступно по ссылке: https://www.reformagkh.ru/misc/order_placing_information.rtf.
Ознакомиться с информацией о предложениях по объектам недвижимости, доступных в рамках реализации региональных программ переселения граждан из аварийного жилья, можно на сайте «Реформа ЖКХ» в разделе «Переселение граждан/Предложения застройщиков.

Новость взята с портала:  "Реформа ЖКХ"

Возврат к списку