Выполнен переход на новую версию Портала.

16.06.2014 Уважаемые пользователи.

Сообщаем Вам, что наш Портал перешел на новую версию, включая переход на новую платформу.

Основные изменения коснулись раздела раскрытия информации по организации и домам в управлении. Дополнительно внедрен ряд небольших улучшений в публичной части Портала, например поиск домов, отображение полных адресов и т.д. Операторов и Администраторов управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК просим внимательно изучить раздел «Справка», а также, при необходимости, посмотреть видеуроки по работе с обновленной системой.

Мы продолжим активную работу над функционалом портала, все изменениях и нововведения будут публиковаться в новостях портала.

Для сотрудников ГЖИ – функционал по формированию отчетов по заполнению временно не доступен, это связано с изменением архитектуры хранения истории. Вы можете запросить отчет по заполнению по интересующей вас организации или дому у службы поддержки по адресу электронной почты support@reformagkh.ru.

Также в ближайшее время будут восстановлены все сообщения в разделе «Форум», но вы можете оставлять новые сообщения.

Если у Вас возникли вопросы, можете обратиться на телефон горячей линии 8 (800) 700-8989 (в рабочие дни с 9 до 18 ч, время московское) или по адресу электронной почты support@reformagkh.ru.

Новость взята с портала:  "Реформа ЖКХ"

Возврат к списку